Анатомия любви — американская мелодраматическая драма 2014 года от Шаны Фест с Алексом Петтифером и Габриэллой Уайлд.
Рейтинг:
Ограничение по возрасту: 12+
2014 год / США
Режиссер: Шана Фест Продюсеры: Памела Эбди, Стефани Сэвадж, Джош Шварц Сценарий: Шана Фест, Джошуа Сафран, Скотт Спенсер Оператор: Эндрю Данн Композитор: Кристоф Бек
В ролях: Алекс Петтифер, Габриэлла Уайлд, Брюс Гринвуд, Джоэли Ричардсон, Роберт Патрик, Риз Уэйкфилд, Дайо Окенийи, Эмма Ригби, Анна Энгер, Фаббианн Терез
Он далеко не ангел, высокий дерзкий парень, помешанный на тачках. Она примерная ученица, белокурая красотка из богатой семьи. Их любовь под запретом, а потому вдвойне желанна. Страсть сжигает их дотла и бросает в бездну.
На данный момент онлайн фильм анатомия любви можно смотреть используя 5 бесплатных видеофайлов в хорошем качестве. Приятного просмотра!
Комментарии, которые пользователи посчитали лучшими
Смотреть приятно. Фильм о том,какой должна быть любовь- чистой, честной, иногда безумной. Я тоже такого мнения, как и Оксана, что почаще надо смотреть такие фильмы и не только молодым, но и нам, родителям, чтобы лучше понимали своих детей и не лишали их счастья, которое, если и закончтся, то будет самым незабываемым всю оставшуюся жизнь. Но, если это будут такие же чувства, как здесь!
Комментарии, мнения, рецензии и впечатления от просмотра
Классный фильм.Большая любовь.
хороший фильм
Смотреть всем!!!
Сказка для подростков.
Надо почаще смотреть такие фильмы.
Смотреть приятно. Фильм о том,какой должна быть любовь- чистой, честной, иногда безумной. Я тоже такого мнения, как и Оксана, что почаще надо смотреть такие фильмы и не только молодым, но и нам, родителям, чтобы лучше понимали своих детей и не лишали их счастья, которое, если и закончтся, то будет самым незабываемым всю оставшуюся жизнь. Но, если это будут такие же чувства, как здесь!
Красивый фильм, красивая история о любви
это не драма
Это как "3 метра над уровнем неба", только с хорошим концом мне понравилось!!!
Хороший фильм))))
Классный!!!!
надо по меньше смотреть мелодрам, чтобы не разочаровываться потом =)
>> Корлан: “Это как "3 метра над уровнем неба", только с хорошим концоммне понравилось!!!”
ну вот вся суть раскрыта)
класс вот это я понимаю фильм с хорошим концом а актер и актриса просто лапочки
Розово слюнявая сказулька для возраста 15-17 лет. Хотите нормальное кино о любви посмотрите "Колетт"
Так себе!
Прикольный фильмец но очень много сходства с Три метра на уровнем неба!!!!!!!!!
не хватает. для подростков! страсти нет , одни нотации от родителей, даже противно смотреть....
>> Корлан: “Это как "3 метра над уровнем неба", только с хорошим концоммне понравилось!!!”
Какие "КАК ТРИ МЕТРА"-этот и рядом не стоит. Фильм конечно хороший о большой, светлой любви и все такое, НО НЕ ЦЕПЛЯЕТ. ДРАЙВА НЕ ХВАТАЕТ.
>> р2: “не хватает. для подростков! страсти нет , одни нотации от родителей, даже противно смотреть....”
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН-ФИЛЬМ ДЛЯ ЯСЕЛЬНОЙ ГРУППЫ ДЕТСКОГО САДА
абалденый фильм
приятно на душе...после просмотра...совету!!!!
>> Смурняга: “Какие "КАК ТРИ МЕТРА"-этот и рядом не стоит. Фильм конечно хороший о большой, светлой любви и все такое, НО НЕ ЦЕПЛЯЕТ. ДРАЙВА НЕ ХВАТАЕТ.”
согласна, фильм нормальный, но не АХ !
начало скушное
лучше фильма и не придумать, классный. какой драйв в фильме о любви? все что в таком фильме необходимо, присутствует в нем. смотрела с удовольствием, хоть мне и не 15)
пасмарела , положим я хоть и не скучала , но разбираюсь что кино это не шедевр , но такое тоже же нужно . Как пара герои не смотрятся , она несексуальная , и у нее самые длинные руки в кинематографе , волосы красивые впрочем . Американский мармалат словом
Похожие фильмы и мультфильмы в каталоге
Так же смотрите другие фильмы